вторник, 17 января 2012 г.

В карандашик:)

Эту страничку я сделала в конце декабря, но тогда было уже не до блога, подготовка к НГ меня закружила-завертела, поэтому и выложить не успела. На задание АртУголка "В горошек" я опоздала, но скетч запал в душу, поэтому сделала страничку постфактум.

Скетч :


Моя страничка:


На фото получилась темнее, чем на самом деле. К сожалению, со светом сейчас беда, очень пасмурно. Эти кадры -- про то, как Макс примерял новый топ от PolarnoPyret. Он любит повоображать:) Может к зеркалу подойти и любовться на себя со словами: "Какая красота!":))) Ну а мама не упустит возможности заказать сыну из Штатов очередную модную вещичку. Так что Макс у нас в семье самый модный. Больше всех в тренде:) Кстати, слово "Trendy" в заголовке именно это и означанет -- супер-модник:)

Использованные материалы: бумага  из коллекции "коллекции "Little Girl" от Echo Park" (по-моему, ничего девочкового конкретно в этих листах нет, к тому же, идеально по цветам совпало), тэг для журналинга -- из этого же набора, металлическая подвеска, вощеный шнур, ярлычок от этого самого топа, пуговки, натирка, марка-стикер с яблочком от КСО, глосси акцентом выделила яблочки на марке, стикеры-алфавит, два круглых прозрачных стикера на крайних буквах заголовка (не помню их умное название:). Строчки прошиты на машинке.

Детали:



2 комментария:

  1. ой, какой Максик забавный)) Наверное любит потом рассматривать мамины творения со своими фотками)))
    Молодец, Катя!
    Жаль, что не успела к заданию.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!
    да, Макс очень любит смотреть свой альбом -- до такой степени, что уже корешок начал рваться:)

    ОтветитьУдалить