воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Полосатики дубль 2!

как обычно, в последний момент, сделала страничку по заданию АртУголка "Удачная пара". скетч был вот такой:

я выбрала фотографии, сделанные на прогулке 19 июля 2010 года, в день, когда моему сынульке стукнул годик:) он и я -- удачная пара, что уж тут скажешь:))) "группа в полосатых купальниках" из двух человек. жаль, что наш папа в тот праздничный понедельник был на работе и не смог поучаствовать в фотосессии.


а вот моя страничка про тот хороший, теплый, очень душевный и долгожданный день:



к сожалению, на улице очень пасмурно и серо, и фотографии странички не очень удачные. как будет солнце, постараюсь переснять.

Использованные материалы:

Кардсток Bazzill, скрап-бумага "My Mind’s Eye" из набора Bloom & Grow "Grow", пуговки, брад, наклейки-буквы, дистресс Antique Linen Distress Ink Pad от Tim Holtz, тесьма, строчки прошиты на машинке, прожилки на листиках -- вручную. цветочек и листики вырезаны из остатков бумаги. тэг, а также волнистая подложка под заголовок -- вырубки из того же набора "My Mind’s Eye".

Детали:





думаю, эта страничка станет удачной парой для другой странички, которую я делала совсем недавно. так что получится отличный разворот про Максимкину деньрожденьскую фотосессию.

6 комментариев:

  1. Катя, нравятся мне эти ваши деньрожденьевские фото! Я еще с той странички их запомнила! Страничка нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Марина! мне тоже нравятся обе эти странички. я думаю, тут не последнее дело играют воспоминания об этом чудесном дне. все-таки первого дня рождения своего малыша ждешь невероятно и счастлив в этот день безмерно:) теперь каждый год такое счастье. да что уж тут -- ежедневно:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Фотографии очень эмоциональные! Здорово!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здоровско! Фотографии , конечно, вне конкуренции - яркие, позитивные, по-настоящему счастливые!!!!

    ОтветитьУдалить