пятница, 11 ноября 2011 г.

Все в ИКЕЮ!

Болею:( Но до того, как подхватила вирус, успела сделать еще одну страничку по заданию АртУголка "Верните мне лето!". На фото -- Максим во время одной из наших семейных вылазок в Икею. Мы тогда ехали за детским постельным бельем, а в итоге прихватили еще столовые приборы, подушку, машинки, контейнер, полотенце и еще какую-то нужную-пренужную ерунду:)))

Скетч задания:


Моя страничка:


Использованные материалы: основная бумага и почти все дополнительные -- из потрясной, на мой взгляд, коллекции "Little Boy" от Echo Park, стикеры и журналинг оттуда же (обратите внимание, как колеса у грузовика на журналинге похожи на колесики Максимкиных машинок), брадсы,  кусочек листа из каталога ИКЕА, синий линер, глосси акцент (им покрыла колесики у нескольких машинок, в том числе и на нижнем фото).  Заголовок сделала так -- взяла из интернета логотип Икеи и распечатала его нужного размера на матово бумаге вместе с фотками.

Кстати, про бумагу. Очень по-икеевски:))) Помните рекламу, когда на машинешку нагрузили сверху огроооомную кучу покупок из Икеи?:))) Вот и эти все машинки с бумаги сложно изображают левый берег Новосибирска в выходной день, когда много-много авто с разных сторон едут к заветному зданию "Меги":))) Они мне уже за рекламу должны, как мне кажется:)))) 

 
Детали:




3 комментария:

  1. очень здоровская страничка! круто! да! можно использовать как рекламу на билборде)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая вчеленькая страничка!)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка!)

    ОтветитьУдалить