вторник, 6 декабря 2011 г.

Миник с тэгами

На очередном моем мастер-классе в клубе ГудХобби мы делали миник с тэгами из наилюбимейшей мною бумаги -- набора Cut 'N Paste от КСО. Невероятный дизайн -- местами нежный, местами жизнерадостно яркий. Листы отлично сочетаются между собой и при минимуме украшений можно получить самодостаточную работу. Свой миник я подарю одной замечательной девушке, которая в числе прочего работает ведущей шоу-программ в одном замечательном новосибирском баре. Лена даже вела мою свадьбу в далеком уже 2008 году:) А вообще мы вместе трудимся в эфире замечательной новосибирской радиостанции Юнитон, которой сегодня исполняется 16 лет!!!

У Лены столько ярких, настроенческих фото с работы, что мне не составило труда выбрать подходящие для этого миника. В нем получилось 5 разворотов. В трех страничках спрятались кармашки для тэгов, на каждом -- еще по 2 фотографии, все их публиковать не стала, лишь одну для примера.


















Использованные материалы: бумага из набора Cut 'N Paste от КСО, киперная лента, глосси акцент, синий линер, нитки мулине и обычные (часть строчек прошита на машинке, часть -- вручную), вощеный шнур, глиммер мист розового цвета, стеклярус из Чешского стекла (сто лет назад привезла большой пакетик из Праги), чернильные подушки разных цветов, штамп, маска, полубусины, различные фигурные дыроколы.

2 комментария:

  1. Какой яркий миник получился - супер!! такой жизнерадостныЙ!!

    ОтветитьУдалить
  2. такой же, как и героиня миника:)

    ОтветитьУдалить