пятница, 25 марта 2011 г.

Новогодний миник!

А девочка созрела:) Ну то есть я, наконец, доделала миник с нашей новогодней фотосессией:) Это еще что, я скоро планирую заняться страничками с Максимкиного годовасия, которое было в июле 2010 года. Да, я порой неторопливая вообще:)

Итак, миник!



В качестве основы использована заготовка от Kaisercraft. Миник на 3 разворота. Обклеивала их очень жизнерадостными, хотя и совсем неновогодними, бумажками от MME из коллекций "Alphabet soup girl" и "Alphabet soup boy". К слову, очень люблю такие наборы от ММЕ, там, кроме бумаги всегда есть лист с высечками.   Также были использованы фотографии с чудесными нами от чудесного фотографа Марины Николаевой, металлические кольца, различные тесемочки-веревочки-нитки-лента, натирки, стикеры, пуговки, подвеска, , вырубки, глосси акцент, пленка для печати заголовка и авторской подписи на обороте. Я так долго, урывками, его творила, что лень сейчас подробно описывать проивзодителей. Отмечу только, что объемных украшений использовано по минимуму, поскольку сама заготовка очень толстая, и мне не хотелось, чтобы альбомчик совсем распух:) Ну и бумага такая вся яркая и насыщенная мотивами, что страшно было переборщить. В общем, хватит слов. Приглашаю посмотреть картинки!!!










6 комментариев:

  1. Отличный, очень жизнерадостный альбом получился!
    Катюш, я за свой новогодний миник летом планирую браться, по-другому пока не получается ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! :-) Мне очень понравилось :-))) Сразу чувствуется и ваше настроение, и праздник, и главная мысль миника! Гармония сплошная :-) Саша Д.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! У меня тоже всё задним числом))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо! значит, я не самая неторопливая:))))

    Саша, спасибо большое! рада, что сумела передать то наше праздничное настроение:)

    ofchinka, лучше поздно, чем никогда, ведь так?:)

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful and unique, thanks for sharing!

    hey, I have a giveaway here, please come join in the fun!
    http://pixiedustpaperie.blogspot.com/2011/03/april-kit-preview-day.html

    ОтветитьУдалить