суббота, 25 сентября 2010 г.

Максимкино лето, полное свободы!

Вот еще одна страничка на тему задания "Как я провёл лето" от АртУголка. Эта фотография мне очень нравится, она сделана в августе, во время нашего роуд-трипа в Белокуриху. Хотелось, чтобы фото было действительно главным элементом странички, поэтому впервые использовала фотографию 15*20 см. Раскладка свободная. Этот кадр по настроению напомнил мне мгновение из документального фильмы "Малыши", когда монгольский ребенок спокойно и неторопливо ползёт по степи. У нас всё происходило на трассе, но там было так тихо, красиво, машины проезжали раз в десять минут, и очень хотелось остановиться, насладиться окружающим умиротворением. Кроме того, использовала маленькое фото. Место и время, а также действующие лица те же:)))



Использованные материалы:

карсток Bazzill двух оттенков зеленого цвета, полосатая скрап-бумага, высечка рамка от Daisy's, брадс, натирка из набора от Sandylion, высечка из чипборда из набора travel от Making Memories, металлическая подвеска, штамп в виде календаря и стрелки, черный линер,  шнур вощеный белый, наклейка-марка от Making Memories и наклейки-буквы от Pebbles Inc. Скобка вырезана с помощью фигурного компостера. Строчки прошиты на машинке.

Детали:







Так совпало, что на букве F есть надпись "follow your heart", а на букве М -- "my love". На марке -- "world traveller". По-моему, очень в тему. Нам троим еще предстоит куча интересных путешествий. Так хочется показать Максимке самые красивые уголки нашей планеты!

9 комментариев:

  1. Фото просто очуменное! Действительно, главное на странице - это фото! Оформление замечательное - все в тему!
    Спасибо за участие в задании АртУголка! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Екатерина! я еще когда просматривала отснятое на фотоаппарате, уже знала, что обязательно сделаю с этим фото умиротворяющую страничку:)

    ОтветитьУдалить
  3. Соглашусь с Катей - фотка просто супер! Как и вообще все Ваши фотографии, я это уже для себя приметила ;)) Страничка замечательная, редко сейчас встретишь такую простоту (в хорошем смысле) и гармонию! Спасибо, что творите вместе с АртУголком, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая страничка и офигенное фото!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа!
    Лена!
    спасибо вам! я считаю, что качественное фото -- залог удачной работы. стараюсь соответствовать:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная страничка! Оформление просто супер, ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
  7. Lorain, я рада, что понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  8. Забавная фотография и очень стильное её оформление!
    *спасибо за участие в моей конфетке! и удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Исключительно любопытная обозрение на данном ресурсе, упоминание по можно перейти и почитать faw-dnepr.com.ua

    ОтветитьУдалить