воскресенье, 2 октября 2011 г.

Про ту-ту и гавоны:)

Очередная страничка из серии "вырви глаз":))) Люблю, когда ярко, сочно, разнообразно. И хотя у самой от этого порой рябит в глазах и кружится голова, ничего с собой поделать не могу:)))

Страничка создана по заданию АртУголка "Уходящее лето" (прошлая моя, более спокойная осенняя страничка, также сделана по этому скетчу):


Страничка -- про нашу семейную вылазку в музей паровозов. Дело в том, что Макс души не чает в технике, в том числе и железнодорожной. Думаю, почти каждому мальчишке понравится глазеть вблизи на паровозы, побывать внутри у некоторых из них и даже оказаться в кабине машиниста!!! И я сама от этого места в полном восторге. Пусть экспонаты музея уже давно не на ходу, от них все же веет ароматом путешествий, новых впечатлений и перемен.


Детали:








Использованные материалы: скрап-бумага от Imaginisce (Let's Roll, Choo Choo!) -- некоторые элементы на ней глянцевые, это видно на одном из кадров, различные обрезки скрап-бумаги, пуговки, чипборды (с фотоаппаратом, звездочка, стрелочка) от КСО; стикеры для заголовка, даты, надписи "Happy Day", наклейки-звездочки, а также журналинг и кусочек бумаги с пуговками -- из коллекции "Little Boy" от Echo Park, синий линер, билет из музея, брадсы.

P.S. Эта страничка вошла в пятерку лучших!!! Безумно приятно!!!



6 комментариев:

  1. Какая замечательная яркая страничка! И мне очень нравятся такие ))) Получилось все очень гармонично и нисколько в глазах не рябит )))
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. sequin, конфетку гляну обязательно!

    Екатерина, мне так приятно! почему-то сейчас оооочень многие фанатеют от шебби, им бы всё понежнее, поспокойней, а я фанат ярких красок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Катя!
    Не нашла на блоге возможность отправить личное сообщение, поэтому пишу здесь, извините.
    Я увидела ваше сообщение на тренинге у Веры Аникиной, я в нем тоже участвую :)
    У меня есть к вам предложение, напишите мне, пожалуйста, на buhovtsova@gmail.com , чтобы я могла изложить суть.
    Мне очень понравились ваши работы, искренне поздравляю вас с победой!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, спасибо!
    сейчас напишу вам в почту:)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, там вокруг фоток у тебя белая обводка. Это так напечатано или там подклеено паспарту???

    ОтветитьУдалить
  6. SnooSmoo, я просто печатаю фото на бумаге 10 на 15, но сами фотографии меньше по размеру, вокруг остается белое пространство, и я аккуратно вырезаю так, чтобы была белая рамочка.

    ОтветитьУдалить