понедельник, 26 сентября 2011 г.

В минувшее воскресенье в клубе ГудХобби я проводила мастер-класс по дачному минику. Так приятно смотреть на эти солнечные фото родом из лета! Сегодня утром в Новосибирске было всего +3, всё было укрыто туманом, листья прилипли к асфальту и уже не золотятся:( Но летом! На даче! Отлично!!! Мое самое любимое время года!!!

Мастер-класс был для новичков, разворота в минике всего два. Тем не менее, мы творили с 11 и до 16 без особенных перерывов, только чаю быстро перехватили.















Использованные материалы: заготовка для альбома в форме цветочка, супер-яркая скрап-бумага из какой-то давнишней коллекции, кардсток, скрап-бумага с травкой, подвеска-птичка, вощеный шнур, люверсы, строчка прошита на машинке белыми нитками, стразинки, белая пудра для эмобоссинга, пуговки, синий линер.

Больше всего мне здесь нравится чудо-дерево на обложке. Сделать его очень просто, если у вас имеется компостер для изготовления веточек. им мы наклеиваем по кругу от края к центру, ничего сложного!

Кстати, миник изначально был задуман как подарок свекрови. Родители мужа живут на даче с мая по сентябрь, и им там очень хорошо! Когда в выходные туда приезжаем мы, то тоже не жалуемся!:)))

2 комментария: