понедельник, 14 марта 2011 г.

Свадебная страничка, МК

Сто лет ничего не писала... Наконец собралась с силами:)))

Не так давно, благодаря коуч-сессии, я решила, что мое любимое хобби -- скрапбукинг, вполне может приносить мне хоть какой-то доход, учитывая, что сейчас я не работаю полноценно, а сижу дома с сыном и сидеть буду еще с годик точно:)
Вчера прошел мой мастер-класс в клубе ГудХобби по свадебной страничке. Было 10 человек, я была нарасхват, не присела ни на минутку, наверное. Порадовало, что все девочки не стремились точно повторить страничку-образец, а старались проявить фантазию, предлагали свои варинты украшений. На свадебных фотографиях все такие красивые и счастливые, очень приятно оформлять такие кадры, как мне кажется.

Мы делали вот такую страничку:


Использованные материалы: бумага для скрапа (3 разных листа), бумажная салфетка, вощеный шнур, пуговица, брадс, пленка для распечатки заголовков, нитки, черный линер, белая пудра для эмбоссинга.

Детали:






МК был рассчитан на совсем новичков, поэтому страничка довольно простая. Кроме того, изначально я решила, что страничка будет полностью ч/б и этим сильно себя ограничила в выборе дополнительной бумаги и украшений.

В клуб я приехала к 10-45, уехала в 17, так как еще долго все убирала Устаааааала капец как. Но очень довольна. Первая моя послеродовая зарплата:))) Участницы МК вроде бы тоже остались довольны. Очень надеюсь, что им понравилось.


27 марта будем делать мини-альбом про путешествие.

2 комментария:

  1. Катерина, надеюсь Вы ещё порадуете нас новыми интересными мастер-классами!!))))

    ОтветитьУдалить