воскресенье, 16 октября 2011 г.

Двое в кедах, не считая малыша:)

Когда я увидела тематическое задание от АртУголка "Два сапога -- пара!", то мгновенно поняла, что обязательно сделаю по нему страничку.


Но только вот долго выбирала фотографию, поскольку я большая любительница фотографировать свои ноги в обувках и без в разных местах, будь то галечный пляж в Турции или булыжная мостовая в Томске. В итоге все же решила использовать кадр из нашего прошлогоднего роуд-трипа в Белокуриху. Это была первая поездка нашего годовасика. Про тот мини-отпуск уже имеются странички про трассу и про детскую площадку "38 попугаев". Кадр, который я решила использовать для этого задания, сделан 17 августа 2010 года, в день рождения моего мужа. Он не большой любитель праздновать, поэтому для него это был оптимальный вариант развития событий -- вдали от дома, коллег, приятелей, только с самыми близкими, то есть со мной и нашим Максом. В тот день мы поехали кататься на канатную дорогу на гору Церковка. Переживали за Макса, но он то сладко дрых в Эрго, то спокойно глазел по сторонам. На главное фото он не попал в силу недостаточной длины ног:)))) Но на тэге есть наше общее фото на вершине горы.


Сразу предупреждаю, что сегодня плохо себя чувствовала и фотала страничку впопыхах:( в итоге на фото она выглядит кривовато, но уверяю, что все линии там параллельны, с глазомером у меня все в порядке:) потом перефотаю и поменяю фото.
Детали:








Использованные материалы:  бумага от My Mind's Eye (коллекция Bloom&Grow "Grow"), вырубки (цветочки и бордюр в горошек) -- из этого же набора от ММЕ, натирки от Fancy Pants, черный линер, вощеный шнур, стикер-марка от КСО, брадсы, заголовки и журналинг распечатаны на транспарентной пленке.

4 комментария:

  1. Здорово! Замечательная история! И страничка хорошА!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка! И кеды суперические, столько всего повидали, я им немного завидую ))) Спасибо, что творишь с АртУголком, удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Painter, Piglet! Спасибо большое! очень приятно услышать комплименты именно от вас:)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя!!! поздравляю с победой!!! Страничка очень интересная!

    ОтветитьУдалить