суббота, 9 октября 2010 г.

38 попугаев!!!

Когда я увидела задание от АртУголка "Люди, птицы, звери", то сразу поняла, про что будет моя страничка. В августе, во время нашего отдыха в Белокурихе, Максим (ну и мы соответственно) проводил очень много времени на одной детской площадке (я до сих пор пытаюсь найти хоть нечто подобное в Новосибирске. не площадка, а мечта, без преувеличений:). В числе прочего там были фигурки всем известных и очень любимых мультперсонажей -- Слоненка, Удава, Мартышки и Попугая. Максик был к ним явно не равнодушен, так как фотографий вобнимку с этими героями у нас в итоге оказалось довольно много:) В этом задании я использовала некоторые из них. 

Скетч:


Моя страничка:



Использованные материалы:
бумага из коллекции Дикий шафран от КСО (основной лист, бумага для тэга, подложки, журналинга, веточки и кружочки вырезаны также из листа этой коллекции), брадсы, анкер, буквы из чипборда (их обклеила той же бумагой:), дистрессинговые чернила. Фото из мультика нашла в интернете, бордюр с имитацией кино-кадра -- натирка от Daisy's. Украшений по минимуму, так как, на мой взгляд, на такой яркой бумаге они легко могут потеряться.

Детали:







6 комментариев:

  1. Какие славные зверики, а самый главный полосатик лучше всех ;)) Отличная радостная страничка! И тег хорошо обыграли )) Спасибо, что творите вместе с АртУголком, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Кадры из мультика - шикарная идея!
    Максимка как всегда неподражаем! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая веселая страничка!)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  4. здОрово получилось!! приглашаю на конфетку))

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, спасибо большое! Тэг мне тоже очень нравится:)

    Саша, Максимка шлёт тебе и Фёдору привет:)

    Лизавета, Ольга, мне очень приятны ваши комплименты:)

    ОтветитьУдалить