суббота, 10 апреля 2010 г.

блог объявляю открытым!

Этот блог был создан не сегодня и не вчера, он просто терпеливо ждал своего часа:) Ждал, когда я, наконец, найду время и начну заполнять его буквами и картинками.

У меня уже много лет есть жж, где я пишу обо всём на свете. Но давно уже хотелось завести дневник, в котором был бы только хэндмейд и ничего личного. Хотя нет. Неверно. Потому что хэндмейд -- это всё-таки очень личное. Родное. Любимое.

Сейчас сидели на кухне с мужем, пили чай и устраивали мозговой штурм на тему названия блога. Мой муж -- очень веселый человек. Он любит подшучивать надо мной, втом числе и на тему творчества, называя скрап аппликациями и вообще очень несерьезным делом (хотя в действительности очень меня поддерживает и всячески поощряет):) Очень быстро были рождены такие названия для блога, как "Вестник аппликаций", "Катины поделки", "Веселые картинки", "Скрап и радости в Новосибирске" и еще что-то в том же духе. Решила еще подумать. Пока же оставляю наиболее понравившийся вариант, который, возможно, и приживётся -- За облаками.
Так что... Добро пожаловать в заоблака:))) Я постараюсь, чтобы здесь было тепло, светло, уютно и радостно.

2 комментария: