четверг, 22 апреля 2010 г.

Под углом

Когда я увидела очередное задание от АртУголка, то поняла, что не смогу его пропустить -- скетч и представленные работы очень понравились, захотелось тоже попробовать. Подобная композиция действительно оживляет странички, придаёт им динамичность, даже если на фото -- умиротворенная девушка, релаксирующая на пляже в Тайланде:)

Вот скетч, по которому нужно было сделать страничку:


А это результат:

На фото -- моя подруга.
Размер странички 20*20 см.
Использованные материалы:
Кардсток 20*20 см, бумага Rayher, распечатки с морскими мотивами, тесьма с ракушками, бордюры (волны и ракушки), нитки, дистресс, наклейки-буквы, жидкий контур, объемный скотч, линер синего цвета. Строчка зигзаг прошита на швейной машинке.

Страничка также станет частью разворота для альбома по кругу для Ани-Юноны, моей дорогой подруги и просто хорошего человека:)

7 комментариев:

  1. Классная страничка, глядя на Вас, сразу захотелось поваляться на солнышке! И очень здорово бумагу заменили фотками камешков и песочка! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья!!!
    только на фото не я, а моя подруга:) и камушки с песочком -- это тоже бумага Rayher.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, отличная страничка, ты умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Разворот у тебя получился потрясающим, а эта страничка моя самая любимая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, Юля, спасибо! очень приятно! все-таки впервые участвую в подобной авантюре, боялась не угодить.

    ОтветитьУдалить
  6. глядя на Вашу страничку-действительно хочется ТУДА!!! Как здоров Вы ее оформили, подобрали бумагу, элементы, цветочек в волосах обалденно красуется! Замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо, приятно слышать похвалу от профи:) Мне Ваша страничка ооочень понравилась, настолько всё сочетается! и сыночек у вас расчудесный!

    ОтветитьУдалить