суббота, 20 ноября 2010 г.

Осенняя пора

Давно не скрапила, осенняя хандра и регулярное отсутствие свободного времени сделали свое подлое дело. Вдохновения не было, удачных свежих фото тоже не наблюдалось, НО, во-первых, я заимела три красивых осенних бумажки от Ursus, а во-вторых, мне приглянулся скетч в задании АртУголка "Магический круг".


Если мне не изменяет память, круглых фото на страничках у меня не было ни разу, а если и были, то значит, странички не супер, раз мне не запомнились:) Пришла пора исправить эту геометрическую несправедливость:)

Так вот: получилась осенняя страничка. Про нашего мальчика. Самого умненького, красивого, озорного, любимого и так далее. Которому как раз сегодня исполнилось 16 месяцев:) Даже после годика, когда дни рождения уже не отмечаются каждый месяц подарками и прочими радостями, число 19 на календаре заставляет улыбаться во весь рот:) Люблю его до невообразимости, до словесной невыразимости просто:)


Сразу скажу, что условия для фотосъемки у нас сейчас не айс. Вернее, очень даже айс, так как снега выпало больше некуда, и все время пасмурно. В общем, в реальности страничка гораааздо приятней, чем на фото, хотя она и на фото мне очень даже нравится:)))

Использованные материалы: замечательная осенняя бумага от Ursus (она двусторонняя, на другой стороне были также осенние мотивы, но с глиттером, а я обильной блескучести как-то побаиваюсь),  бумага для пастели (использовала ее в качестве подложки под фото), заголовок -- натирки Bridgeport от SEI, бордюр с цветочками -- высечки от BoBunny, вощеный шнур, пуговки обычные и в виде осенних листочков (петельки отрезала ножницами), лист из блокнота, слегка затонированный чернилами оттенка Old paper, черный линер, высечка с надписью от KCO, глосси акцент, который заимела совсем недавно и теперь с удовольствием применяю -- им приклеила к бумаге пуговки и вощеный шнур, выделила сердцевинки цветов, покрыла им пару желудей и листочек, а также поставила пару капелек. Вместо клякс, которые имеются на скетче, немного побаловалась с пузырчатой плёнкой -- поштамповала ей кружки светло-коричневые, но на снимке их почти не видно.

Выбранное фото я очень люблю -- это был отличнейший денёк в ботсаду новосибирского Академгородка. Нагулялись, навалялись в листьях, папа с сыном наигрались в мяч, мама тоже участвовала, когда не фотографировала. Надеюсь, позже сделаю еще пару страничек про нашу славную бабьелетнюю прогулку. При создании странички меня смущало лишь то, что расцветка шапочки, которая так идет Максу и вообще очень тёплая и стильная, немного выбивается из общей осенней цветовой гаммы. Но что поделаешь -- шапка на осень у нас одна:)))


А теперь детали странички: