среда, 21 июля 2010 г.

Розыгрыш конфетки

Вот и исполнился годик моему сынишке! А значит, пришла пора разыгрывать конфетку-сюрприз!

Спасибо всем за поздравления, пожелания и теплые слова! и особенно -- за столь полезную информацию по играм и игрушкам!!! думаю, что нам всё это пригодится и сейчас, и на будущее!

а теперь самое главное! список участников розыгрыша:

1. Татьяна
2. Светик
3. ljumin4ik
4. HappyBlondy
5. =Натулька=
6. Ксюмка
7. Ukka
8. AHR
9. AILEN_elena_kuznetcova
10. Нервозик
11. Olia
12. irishka_shi
13. Emily
14. Polli
15. Romashulechka
16. iruha
17. KroXa
18. Настасья
19. Pastila
20. mamatemki
21. Tsky
22. El nomeolvides
23. JF
24. Tess
25. Вредная Морковка
26. Fomusick
27. Yukkie Jenny
28. Youclan
29. lekae
30. KiSerB
31. Роника
32. Виктория
33. lentochka

так как именинник уже спит после второго дня визитов гостей, то счастливчика я решила выбрать с помощью рэндома. и каково же было моё удивление, когда я увидела победителя моей конфетки. Им становится...
 
та-да-да-дам!!!!
 

конфетку получает моя ближайшая подруга, мама лучшего друга моего Макса, Аня mamatemki!!! конечно, кто-то может усомниться в честности розыгрыша, но это самая что ни на есть чистая правда!!!

кстати, еще одно совпадение -- сегодня 20 число, и выпал номер 20:) верю в магию чисел.

воскресенье, 4 июля 2010 г.

Мечты о будущем

Не сразу я выбрала фотографии для задания от АртУголка про детские мечты. Да и мой почти годовалый сынок Максим, хоть уже и совсем взрослый мальчик, но своими мечтами со мной пока что не делился :))) Пришлось додумать за него. Для своей странички выбрала недавние солнечные и жизнерадостные фотографии с Максом в бассейне.






У меня как раз завалялась бумага с уже готовым заголовком Dream. Самое то! Единственное, что меня смущало: будут ли сочетаться столь яркие фотографии и бумага с более спокойными цветами. Результат перед вами!




Использованные материалы: бумага для скрапбукинга, шелковые цветочки, брадс, половинки жемчужин, наклейки, бабочку. Снова пригодился дырокол от Марты Стюарт, а еще я первый раз использовала маски!!!


Обязательным условием было наличие журналинга, отражающего тему мечтаний. Там, кстати, мне не хватило места написать, что взрослым стОит поучиться этому невероятному умению малышей -- радоваться мелочам:)